2022-2023 учебный год 

Учебный план 36.02.01 "Ветеринария" (2 г.10 мес)

Учебный план 35.01.27 "Мастер с/х производства"(1 курс)

Учебный план 35.01.27 "Мастер с/х производства"

Учебный план 35.02.16 "Эксплуатация и ремонт с/х техники (2 г.10мес)

Учебный план 35.01.15 "Мастер по ремонту и обслуживанию эл. оборудования в сельской местности" (10 мес)

Учебный план 20.02.04 "Пожарная безопасность" (4 курс)

Учебный план 20.02.04 "Пожарная безопасность"( 3 курс)

Учебный план 20.02.04 "Пожарная безопасность" (1 курс)

Адаптированная образовательная программа профессионального обучения  по профессии 18103 "Садовник" 

Учебный план  35.02.16  Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования   

Учебный план  35.01.27. Мастер сельскохозяйственного производства (1 год 10 мес)

Учебный план  35.01.27. Мастер сельскохозяйственного производства (10 мес)

Учебный план 36.02.01 "Ветеринария"

Программа государственной итоговой аттестации выпускников на 2022-2023 уч. год по профессии 23,01,17 "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей"

2021-2022 учебный год 

Адаптированный учебный план 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет" 

Учебный план 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет" 

Учебный план 20.02.04 "Пожарная безопасность" 

Учебный план 35.02.07 "Механизация сельского хозяйства"

Учебный план 35.02.05 "Агрономия"

Учебный план 36.02.01 "Ветеринария"

Учебный план 15.01.05 "Сварщик"

Учебный план 29.01.07 "Портной"

Учебный план 35.01.09 "Мастер растениеводства"

Учебный план 09.01.03. Мастер по цифровой информации 

Учебный план  35.01.11. Мастер сельскохозяйственного производства 

Учебный план 35.01.13 "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

Учебный план 23.01.17 "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей"

Учебный план 34.01.01 "Младшая медицинская сестра"

Учебный план  34.01.01. "Младшая медицинская сестра" 

Учебный план 35.01.14 "Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка"

Учебный план  35.02.16  Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования   

Учебный план 35.01.05 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве"

Основная  профессиональная образовательная программа среднего профессионального образования  программа  подготовки квалифицированных рабочих,служащих по профессии: 35.01.15. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве.  

Адаптированная программа подготовки специалистов  среднего звена среднего профессионального  образования  специальность  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 

Программа подготовки квалифицированных  и служащих среднего профессионального образования для профессии 29.01.07  Портной 

Программа подготовки квалифицированных рабочих  и служащих в ГБПОУ РД  " Аграрный колледж" по профессии среднего профессионального образования  34.01.01. Младшая  медицинская сестра по уходу за больными

Программа подготовки квалифицированных и служащих среднего профессионального образования  для профессии 15.01.05. Сварщик ( ручной и частично  механизированной сварки (наплавки) 

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих среднего профессионального образования по профессии 35.01.14. Мастер по техническому  обслуживанию  и ремонту машинно-тракторного парка. 

Программа подготовки квалифицированных, служащих среднего профессионального образования для профессии 09.01.03. Мастер по обработке цифровой информации

Основная профессиональная образовательная программа среднего профессионального образования профессия: 23.01.17. Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Основная  профессиональная образовательная программа подготовки специалистов среднего звена по по профессии 35.01.09 Мастер растениеводства 

Основная профессиональная образовательная программа среднего  профессионального образования -программа подготовки квалифицированных  рабочих, служащих по профессии 35.01.13. "Тракторист -машинист сельскохозяйственного производства" 

Программа подготовки специалистов среднего звена среднего профессионального образования  специальность  38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Программа подготовки специалистов среднего звена среднего профессионального образования по специальности 36.02.01. Ветеринария 

Программа подготовки специалистов среднего звена среднего профессионального образования по специальности 35.02.05. Агрономия 

Программа подготовки специалистов  среднего звена специальность 38.02.04. Коммерция (по отраслям) 

Основная профессиональная  образовательная программа подготовки специалистов среднего звена специальность 35.02.16. Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной  техники и оборудования 

Программа подготовки специалистов среднего звена среднего профессионального образования по специальности 35.02.07. Механизация сельского хозяйства 

Программа подготовки специалистов среднего звена среднего профессионального образования по специальности 20.02.04. Пожарная безопасность 

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 29.01.07 "Портной"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 35.01.15 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 35.01.14 "Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 23.01.17  "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии  34.01.01. Младшая медицинская сестра по уходу за больными 

Программа Государственной (итоговой) аттестации по специальности 20.02.04 "Пожарная безопасность"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 35.01.13 "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 35.01.09 Мастер растениеводства 

Программа Государственной (итоговой) аттестации по специальности  35.02.07 Механизация сельского хозяйства 

Программа профессиональной подготовки  16909 Портной 

Образовательная программа  профессионального обучения 16199 "Оператор электронного -вычислительных машин"

Образовательная программа профессионального обучения по профессии 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 

Основная программа профессионального обучения программа профессиональной подготовки по профессии 23369 "Кассир"

Программа профессиональной  подготовки по профессии 16185 Оператор швейного оборудования 

Основная образовательная  программа профессионального  обучения по профессии 18559 Слесарь- ремонтник 

Рабочая программа профессиональной подготовки  Профессия 19149 Токарь 

Программа профессиональной подготовки по рабочим по рабочим профессиям Электрогазосварщик 

Основная программа  профессионального обучения  по профессии 12901 "Кондитер" 

Программа профессиональной подготовки по профессии "Младшая медицинская сестра по уходу за больными"

Программа профессиональной подготовки  по профессии Оператор заправочных станций 

Основная программа профессионального обучения по профессии 16437 "Парикмахер" 

Программа профессиональной подготовки по рабочим профессиям  Повар 

Образовательная программа профессионального обучения по профессии 18511 Слесарь по ремонту автомобилей 

Основная программа профессионального обучения по профессии 12721 " Кассир торгового зала" 

Основная программа профессионального обучения по профессии 18103 "Садовод" 

Основная программа профессионального обучения по профессии 11620 "Газосварщик" 

Основная программа профессионального обучения по профессии 19601  "Швея" 

2020-2021 учебный год 

Учебный план 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет" 

Учебный план 20.02.04 "Пожарная безопасность" 

Учебный план 35.02.07 "Механизация сельского хозяйства"

Учебный план 35.02.05 "Агрономия"

Учебный план 35.02.05 "Агрономия"

Учебный план 36.02.01 "Ветеринария"

Учебный план 36.02.01 "Ветеринария"

Учебный план 38.02.04 "Коммерция (по отраслям)"

Учебный план 15.01.05 "Сварщик"

Учебный план 23.01.03 "Автомеханик"

Учебный план 29.01.07 "Портной"

Учебный план 29.01.07 "Портной"

Учебный план 35.01.09 "Мастер растениеводства"

Учебный план 35.01.09 "Мастер растениеводства"

Учебный план 35.01.11 "Мастер сельскохозяйственного производства"

Учебный план 35.01.13 "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

Учебный план 35.01.10 "Овощевод защищенного грунта"

Учебный план 23.01.17 "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей"

Учебный план 34.01.01 "Младшая медицинская сестра"

Учебный план 35.01.14 "Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка"

Учебный план 35.01.05 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве"

Программа Государственной итоговой аттестации по специальности 20.02.04 "Пожарная безопасность"

Программа Государственной итоговой аттестации по специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"

Программа Государственной итоговой аттестации по специальности 35.02.07 "Механизация сельского хозяйства"

Программа Государственной итоговой аттестации по специальности 38.02.04 "Коммерция (по отраслям)"

Программа Государственной итоговой аттестации по профессии 15.01.05 "Сварщик"

Программа Государственной итоговой аттестации по профессии 23.01.17 "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей"

Программа Государственной итоговой аттестации по профессии 29.01.07 "Портной"

Программа Государственной итоговой аттестации по профессии 34.01.01 "Младшая медицинская сестра по уходу за больными"

Программа Государственной итоговой аттестации по профессии 35.01.09 "Мастер растениеводства"

Программа Государственной итоговой аттестации по профессии 35.01.13 "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

Программа Государственной итоговой аттестации по профессии 35.01.14 "Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка"

Программа Государственной итоговой аттестации по профессии 35.01.15 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве"

2018-2019 учебный год 

Учебный план 23.01.07 "Мастер по ремонту и обслуживанию авто"

Учебный план 35.01.15 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве"

Учебный план 35.01.13 "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

Учебный план 15.01.05 "Сварщик"

Учебный план 29.01.07 "Портной"

Учебные планы 20.02.04 "Пожарная безопасность"

Учебные планы 35.01.10 "Овощевод защищенного грунта"

Учебные планы 34.01.01 "Младшая медицинская сестра по уходу за больными"

Учебный план 35.02.07 "Механизация сельского хозяйства"

Учебный план 35.01.09 "Мастер растениеводства"

Учебный план 36.02.01 "Ветеринария"

Учебный план 35.02.05 "Агрономия"

Учебный план 35.02.05 "Агрономия"

Учебный план 23.01.03 "Автомеханик" 

Программа Государственной (итоговой) аттестации по специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям)

Программа Государственной (итоговой) аттестации по специальности 36.02.04 "Ветеринария"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по специальности 20.02.04 "Пожарная безопасность"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 29.01.07 "Портной"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 23.01.03 "Автомеханик"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 15.01.05 "Сварщик"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 35.01.15 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по специальности 36.02.01 "Ветеринария"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по специальности 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобилей"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по специальности 20.02.04 "Пожарная безопасность"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по специальности 35.02.07 "Механизация сельского хозяйства"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям) углубленного уровня

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 23.01.03 "Автомеханик"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 35.01.14 "Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 29.01.07 "Портной"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 15.01.05 "Сварщик" (электросварочные и газосварочные работы)

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 35.01.13 "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

Программа Государственной (итоговой) аттестации по профессии 35.01.15 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве"