Пятница, 26.04.2024
ГБПОУ РД «Аграрный колледж»
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу руководства колледжа
Всего ответов: 62
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   Амбассадоры Аграрного колледжа вместе с куратором Агамирзоевым П. А. приняли участие в ВК совещании по вопросам реализации проекта Амбассадоры ФП "Профессионалитет

Просмотров: 113 | Добавил: elina | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

   В Аграрном колледже прошла военно-спортивная игра "Годен к строевой", посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди студентов колледжа. Целью и задачей проведения соревнования являются военно-патриотическое воспитание молодежи, повышение престижа военной службы в рядах ВС МО РФ в молодежной среде, проверка уровня умений и навыков обучающихся по основам военной службы и общей физической подготовки. В ходе соревнований проверялись знания, умения, физическая подготовка в трех дисциплинах: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание из виса на высокой перекладине, разборка и сборка АКМ. Призовые места по стрельбе :1 место-14гр,2место-7гр,3место-37гр,по подтягиванию: 1место-39гр,2место-10гр,3место-36гр, по стрельбе АКМ:1место-14гр,2место-7гр,3место-37гр Молодцы, ребята!!!

Просмотров: 120 | Добавил: elina | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня 11 мая 2023 года с рабочим визитом наш колледж посетила Экспертная группа по КОМПЛЕКСНОМУ МОНИТОРИНГУ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЦЕНТРОВ Сёмина Ольга Владимировна - начальник центра управления и развития ФП "Профессионалитет" ФГБОУ ДПО "ИРПО". Делегацию сопровождали также Хункаров Абдула Сайдахмедович -начальник управления делами правового обеспечения, противодействия коррупции и внутреннего аудита Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД, директор ГБПОУ РД "Аграрно-экономический колледж" Даибов Марат Арсланалиевич. директор ГБПОУ РД «Колледж машиностроения и сервиса им. С.Орджоникидзе» - Шабанова Людмила Юрьевна Директор Сулейманова Маркизат Мусаибовна сначала ознакомила гостей с музеем колледжа, рассказала об истории образования Училище механизации сельского хозяйства №4, который является приемником Аграрного колледжа. Смотритель музея Гюльахмедова Шабике Магомедрашидовна продемонстрировала гостям Красное знамя Трудовых резервов, которое осталось на вечное хранение в колледже, как трижды победитель Всесоюзного смотра технической подготовки и профессионального мастерства. Для гостей провели экскурсию по корпусам колледжа, познакомили с материально-технической базой, учебно-методической документацией. Маркизат Мусаибовна отметила, что в колледже проводится большая работа по реализации ФП «Профессионалитет» продемонстрировали кабинет по популяризации ФП «Профессионалитет», в котором проводятся встречи со школьниками, с родителями. Ольга Владимировна в беседе со студентами сказала, что перед ними открыто множество дорог профессионального самоопределения! И искренне пожелала, чтобы они приняли верное решение, а участие в проекте «Профессионалитет» – гарантия трудоустройства, успеха и благополучия! После обхода всех мастерских, корпусов колледжа, делегация выехала на встречу с нашим работодателем ОАО «ДЗИВ» г. Дербент, который является партнером по трудоустройству выпускников в рамках ФП «Профессионалитет». #минсельхозпрод РД#

Просмотров: 131 | Добавил: elina | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)

В целях повышения эффективности мероприятий, направленных на совершенствование деятельности по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей и снижение тяжести их последствий, ГУОБДД МВД России совместно с Департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России 26 апреля 2023 года проводит Всероссийское родительское собрание по привитию детям навыков безопасного поведения на дорогах на тему «Обеспечение безопасности детей при перевозке в транспортных средствах».
10 мая в Аграрном колледже прошла трансляция родительского собрания в онлайн формате для педагогов,кураторов, классных руководителей и родителей

Просмотров: 165 | Добавил: oksana | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

В честь главнейшего праздника для нашей страны разоблачаем самые растиражированные фейки о нашей Победе. Это война коснулась каждой семьи и буквально каждого дома, так что важно не допустить переписывания истории! #противфашизма #мыгордимся

 

Просмотров: 122 | Добавил: elina | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

  В рамках ФП Профессионалитет 6 мая прошли встречи   преподавателей Аграрного колледжа отделения с. Ахты с   учащимися 9-х и 11-х классов Какинской и Хрюгской средних   общеобразовательных школах.   Во время встречи школьники прошли тестирование для выявления профессиональных интересов и выявления знаний о компетенциях.   

Просмотров: 140 | Добавил: elina | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

Сегодня 9 мая 2023г. ГБПОУ РД "Аграрный колледж" принял участие в шествие, посвященное Дню Победы над фашистской Германией. Под руководством директора Сулеймановой М. М. весь коллектив и студенты колледжа приняли участие в мероприятии. Каждый год большое количество жителей города Дагестанские Огни , выходят на улицу для того чтобы вспомнить этот великий день – День Победы и конечно же поздравить ветеранов, которые подарили нам мирное небо и  светлое будущее. Сегодня все шли с гордо поднятой головой вспоминая тех кто воевал в 1941-1945 годы и тех кто сегодня и сейчас принимают участие в СВО. Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. С Днём Победы!!!

Просмотров: 117 | Добавил: elina | Дата: 09.05.2023 | Комментарии (0)

Сегодня 9 мая 2023г. ГБПОУ РД "Аграрный колледж" принял участие в шествие, посвященное Дню Победы над фашистской Германией. Под руководством директора Сулеймановой М. М. весь коллектив и студенты колледжа приняли участие в мероприятии. Каждый год большое количество жителей города Дагестанские Огни , выходят на улицу для того чтобы вспомнить этот великий день – День Победы и конечно же поздравить ветеранов, которые подарили нам мирное небо и  светлое будущее.

Сегодня все шли с гордо поднятой головой вспоминая тех кто воевал в 1941-1945 годы и тех кто сегодня и сейчас принимают участие в СВО.
 Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. С Днём Победы!!!

Просмотров: 102 | Добавил: oksana | Дата: 09.05.2023 | Комментарии (0)

В честь главнейшего праздника для нашей страны разоблачаем самые растиражированные фейки о нашей Победе.

Это война коснулась каждой семьи и буквально каждого дома, так что важно не допустить переписывания истории!

Просмотров: 151 | Добавил: oksana | Дата: 09.05.2023 | Комментарии (0)

  Сегодня, 8 мая, торжественная церемония посвященная открытию бюста Исрафила Магомедова, прошла на территории школы №4, носящей имя Героя России. Исрафил Магомедов был выпускником этой школы 1999 года. Вспоминали в это день и других выпускников 4 школы, которые героически погибли в ходе спецоперации. На стене школы установили мемориальные доски в память о Руслане   Шахсинове, Тельмане Султанове, Арифе Магомедове и Аслане   Агарагимове. В мероприятии приняли участие: мать, супруга и   родные Исрафила Магомедова, глава городского округа «город Дагестанские Огни» Джалалутдин Алирзаев, глава Табасаранского района Магомед Курбанов, глава Хивского района Ярмет Ярметов, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ризван Мурадов, депутаты Народного Собрания РД Сефер Алиев, Имран Аваев, Расим Гаджиагаев, отец Героя России Мурада Рустамова, член дагестанского отделения Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России» Усман Мурадов, учащиеся, учителя и руководство школы. На данном мероприятии также приняли участие представители Аграрного колледжа в лице директора Сулеймановой М. М.

Просмотров: 128 | Добавил: elina | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 162 163 »
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright AGRAOGNI © 2024
uCoz