Вторник, 19.03.2024
ГБПОУ РД «Аграрный колледж»
Меню сайта
Наш опрос
Оценка работы учебно-материальной базы
Всего ответов: 36
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

«Единственная красота, которую знаю, - это здоровье» - сказал великий Гёте. Жизнь – это красота, а как можно назвать человека, который сам сознательно превращает её сначала в ад, а затем и в смерть.

Наркомания, токсикомания – страшная беда, которая ведет человека к быстрой деградации. И  эта беда ходит рядом и может завернуть на вашу дорожку. Как уберечь себя, как не погубить красоту молодости, как во здравии встретить своё 80-летие…

Ведь каждый, пока не столкнулся с этой проблемой, считал, что она его не коснётся …

В преддверии летних каникул решением МК «Классные руководители , кураторы» во всех учебных группах проходят разные мероприятия по безопасности жизнедеятельности в летний период жизни студентов, среди которых противодействие наркомании и идеологии экстремизма наиболее важные …

Так, 8 июня в Главном  корпусе  прошло масштабное мероприятие под названием «Даётся жизнь лишь только раз», посвящённое противодействию, наркотическому соблазну.

Цели которой: - пропаганда здорового жизненного стиля;

                         - формирование социально-адаптированной личности,  

                           способной противостоять негативным факторам жизни.

В ходе мероприятия решались задачи предупреждения возникновения у студентов установки на желание попробовать наркотики. Для чего применялись наиболее эффективные методы воздействия на сознание обучающихся: откровения бывших наркоманов, хотя говорить о понятии «бывших» затруднительно … Вывод был один:

Наркотики: Конечный результат – смерть!

Просмотров: 420 | Добавил: dou-derbent | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

День  друзей – праздник, посвященный дружбе.

Цель праздника – напомнить людям о важности человеческой дружбы.

В этот день, а в этом году в России День друзей отмечается 9 июня, принято устраивать встречи с друзьями, звонить и слать поздравления своим приятелем в социальных сетях.

В разных организациях устраивают встречи и конкурсы, на которые приглашают людей с общими интересами, устраивают различные флешмобы, особенно активны в этом направлении – студенты!

Так, в Аграрном колледже в структурном подразделении с. Ахты студенты учебных групп №83,84,85 после занятий устроили ряд флешмобов, посвященных Дню друзей.

Просмотров: 377 | Добавил: dou-derbent | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright AGRAOGNI © 2024
uCoz