Понедельник, 29.04.2024
ГБПОУ РД «Аграрный колледж»
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу педагогов колледжа
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

         Уважаемые студенты!    
                          
В социальных сетях и мессенджерах активно распространяется информация с призывами граждан к митингам и прочим протестным акциям. В связи с чем, ОМВД России по городу Дагестанские Огни настоятельно рекомендует вам не поддаваться на провокации, ограничить себя от противоправных деяний.

Помните о том, что проведение публичных акций, не согласованных в установленном действующим законодательством  порядке, наказывается законом.

Участники несанкционированных публичных мероприятий (собраний, митингов, демонстраций, пикетов, шествий) будут привлекаться как к административной ответственности в соответствии со статьёй 20.2 КоАП РФ ( штраф от 10 до 20 тысяч рублей, или обязательные работы на срок до 100 часов, или административный арест до 15 суток), так и к уголовной  ответственности, предусмотренной статьёй 212 УК РФ (лишение свободы на срок от 8 до 15 лет), также статьёй 212.1 УК РФ (штраф от 600 тысяч рублей до I миллиона, либо лишение свободы на срок до 5 лет).

Просмотров: 69 | Добавил: elvina05 | Дата: 06.11.2023 | Комментарии (0)

   Сегодня нас больше 146 миллионов! И все мы разные – самобытные, красивые, гордые и смелые, как наша необъятная Родина. 
❤️Этот день стал символом объединения всех народов и культур нашей страны. Он напоминает нам, что вместе мы сильнее. Наше наследие, история и традиции стали главным богатством России. 
❤️В этот праздник мы благодарим всех тех, кто делает нашу страну лучше, делает её гордой и твердо отстаивает ее интересы и независимость! 
Пусть наша народная культура и созидательный дух будут источником вдохновения и силы для всех нас. От нас зависит, каким будет наш общий дом. 

С праздником! 

С уважением, директор ГБПОУ РД "Аграрный колледж" Сулейманова М. М.

Просмотров: 58 | Добавил: elvina05 | Дата: 06.11.2023 | Комментарии (0)

  В преддверии Дня народного единства в отделении ГБПОУ РД «Аграрный колледж» с. Ахты прошел тематический час на тему «День народного единства – что это за праздник?»

✔️Тематический час был организован и проведён классным руководителем группы 53 по специальности «Оператор информационных систем и ресурсов» Гаджибековой Г. Д. 

В ходе мероприятия студенты в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах, прочитали стихотворения.

Просмотров: 71 | Добавил: elvina05 | Дата: 06.11.2023 | Комментарии (0)

 Сегодня, 3 ноября, в конференц-зале ГБПОУ РД "Аграрный колледж" при зам. директора по ВР Ахмедове Т.А., зам. директора по УР Курбанове И.Т. и ветеране профтехобразования Талибове К.А., состоялось собрание педагогических работников. 

На повестке дня были следующие вопросы:

✅1.Обсуждение выступления Министра образования и науки РД Бучаева Я.Г. на ВКС 2 ноября.

✅2. Исполнение срочных указаний Министра в усилении ведения разъяснительных работ среди обучающихся колледжа и их родителей, ввиду последних событий в Республике.

✅ 3. Профориентационная работа преподавателей в рамках ФП "Профессионалитет". 
 
✅4. Кураторам и классным руководителям провести классные часы в группах с разъяснением о запрете участия в несанкционированных митингах.

Просмотров: 90 | Добавил: elvina05 | Дата: 06.11.2023 | Комментарии (0)

     4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Это праздник со своей интересной историей. День, который является символом единства всех российских народов. Сегодня, в библиотеке ГБПОУ РД "Аграрный колледж" педагогом- организатором Алиевой А.Ш. совместно с педагогом-библиотекарем Казимовой К.Г. и преподавателем Магомедовой Р.С. было проведено мероприятие, посвящённое празднованию Дня народного единства. Целью данного мероприятия было расширение представления об истории праздника, а также создание условий для воспитания уважительного отношения к истории, героическому прошлому своего народа и своей Родины.

 

 

Просмотров: 78 | Добавил: elvina05 | Дата: 06.11.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright AGRAOGNI © 2024
uCoz