Пятница, 26.04.2024
ГБПОУ РД «Аграрный колледж»
Меню сайта
Наш опрос
Оцените образовательный процесс колледжа
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 В работе колледжа значительное место занимает воспитательная и профилактическая деятельность с подростками. В масштабах    колледжа основная нагрузка по работе с «трудными» детьми и подростками, а также с неблагополучными семьями, возложена на Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений. 17 февраля в Аграрном колледже состоялся Совет профилактики, в котором участвовали: заместитель директора по ВР Касимова А.М., социальный педагог Гусеналиева Н.О., педагог-психолог Сулейманова С.Л., педагог-организатор Рамазанова Ф.Р, заведующий отделением Ахмедов Т.А., педагог Исмаилов С.П., председатель студенческого совета Омаров С.О. Заседания Совета профилактики проходят один раз в два месяца, и по необходимости, с обучающимися, состоящими на внутриколледжном контроле.

Со студентами ведется индивидуальная воспитательно-профилактическая работа, осуществляется ежедневный контроль за успеваемостью и посещаемостью занятий, проводятся по мере необходимости индивидуальные беседы.

Результатом всех заседаний Совета профилактики, связанных с поведением обучающихся, является  разрешение конфликтных ситуаций и налаживание общественного порядка в колледже.

Просмотров: 278 | Добавил: elina | Дата: 18.02.2022 | Комментарии (0)

 Минуло 33 года со дня вывода   Ограниченного контингента советских   войск  из Афганистана. С 2011 года этот   день в Российской Федерации отмечается   как День памяти о россиянах, исполнявших   служебный долг за пределами Отечества.

  15 февраля ко Дню памяти воинов -   интернационалистов в отделении Аграрного   колледжа с. Ахты прошло мероприятие   "Афганистан - боль и скорбь".  Перед   собравшимся выступила Муталибова Д.Г.,   которая рассказала об истории   "необъявленной войны ", о наших земляках, воевавших в Афганистане.

На мероприятие были приглашены представители районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов во главе с председателем отделения Сулеймановым Р.С., участники боевых действий в Афганистане Эмирджанов С.Э., Талибов Э.М., Джабраилов А.Д. Из рассказов ветеранов боевых действий студенты узнали о тех нелегких днях и тяжёлых боях, проведённых в республике Афганистан.

    Минутой молчания почтили всех не вернувшихся с той войны.

Просмотров: 260 | Добавил: elina | Дата: 18.02.2022 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
Copyright AGRAOGNI © 2024
uCoz