Четверг, 25.04.2024
ГБПОУ РД «Аграрный колледж»
Меню сайта
Наш опрос
Оцените образовательный процесс колледжа
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  Согласно графика проведения конкурсов «Лучший по профессии», 4 февраля 2022 года в Аграрном колледже прошёл конкурс профессионального мастерства по компетенции «Ветеринария» в группе N 76 под руководством преподавателя спецдисциплин Насруллаева А.З.
Студенты демонстрировали свое мастерство и полученные знания. Цель конкурсов профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» - повышение престижа технологического образования, оценка качества профессионального обучения и подготовка выпускников к самостоятельной трудовой деятельности.
Конкурс состоял из практической части и мастер-класса, на котором участники продемонстрировали следующие умения и навыки: определение свежести яиц на спецприборе; определение содержания в овощах пестицидов и других вредных химикатов спецприбором; определение жирности и плотности молока спецприбором; определение свежести мяса по внешним признакам и методом пульпирования. Проведённый конкурс наглядно показал уровень профессиональных навыков, творческие способности конкурсантов и подарил прекрасное настроение всем участникам и зрителям. Работы участников конкурса оценивало жюри в составе: Бедьятов К.А., заместитель директора по учебной части, методист Ахмедханова Ф.Г., заведующая
методкабинетом
Ахмедова Т.С.
По итогам конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии «Ветеринар» лидерами стали: 1-е место - Шабанова Т., 2-е место - Арзиманова Р., 3-е место - Сафербеков А.
Поздравляем победителей и участников конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии «Ветеринар».

Просмотров: 288 | Добавил: elina | Дата: 07.02.2022 | Комментарии (0)

         

Во Всероссийском творческом конкурсе «Имя твое неизвестно», проводимом в рамках празднования памятной даты РФ - Дня неизвестного солдата, приняла участие студентка 76 группы Аграрного колледжа Арзиманова Роза Арзимановна, под руководством преподавателя ОБЖ Пашаева С.З. Работа представлена по направлению “Для студентов», номинация «Литературное творчество (произведения литературного творчества: повести, рассказы, сказки, эссе, стихи, пьесы и и.д.) Цель проведения конкурса- содействие становлению личности обучающихся и педагогов через ознакомление с историческим наследием нашей Родины. Результаты по конкурсу будут освещены на официальной странице конкурса на сайте сетевого издания «Педагогическая олимпиада» не позднее 28 февраля 2022 г. Пожелаем удачи нашей участнице!

Просмотров: 291 | Добавил: elina | Дата: 07.02.2022 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
Copyright AGRAOGNI © 2024
uCoz