Понедельник, 29.04.2024
ГБПОУ РД «Аграрный колледж»
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу колледжа за 2023-2024 учебный год
Всего ответов: 50
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 В связи с событиями, произошедшими в Аэропорту  «Уйташ», в ГБПОУ РД «Аграрный колледж» было проведено экстренное совещание с кураторами и педагогами. Заместитель директора акцентировал внимание на жёсткий контроль за студентами и беспрерывную связь с родителями и законными представителями.

Было поручено  обеспечить круглосуточный контроль за проживающими в общежитии, усилить контроль за пропускным режимом. Ежедневно проговаривать со студентами вопросы о последствиях участия в несанкционированных мероприятиях.

Просмотров: 79 | Добавил: elvina05 | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 30 октября, в актовом зале ГБПОУ РД «Аграрный колледж» была проведена беседа на тему: "Последствия несанкционированных митингов" со студентами и преподавателями. На встречу были приглашены инспектор ПДН Казибеков Р.М.,  представитель отдела просвещения при муфтияте РД Сефербеков С.Н. Зам. директора по УР Курбанов И.Т. акцентировал своё внимание на недопустимости вовлечения и участия студентов в несанкционированных митингах и акциях, как в реальной жизни, так и в социальных сетях. 

В своём выступлении Казибеков Р. М. разъяснил обучающимся о том, какие бывают  митинги и чем отличаются санкционированные от несанкционированных; об ответственности за участие или организацию несанкционированного митинга, акции или демонстрации; что грозит участникам несанкционированных мероприятий; об уголовной и административной  ответственность за организацию или участие в несанкционированных митингах, собраниях; что грозит родителям, опекунам, представителям.                                    

Представитель муфтията Сефербеков С.Н., рассказал о необходимости толерантного отношения ко всем людям вне зависимости от национальности и вероисповедания, ислам – религия мира. 

Зам. директора по ВР Ахмедов Т.А. призвал студентов к сохранению бдительности и не поддаваться провокациям, слушаться родителей и старших преподавателей. Присутствующие в зале студенты и кураторы групп внимательно слушали выступающих и задавали интересующие вопросы.

Просмотров: 131 | Добавил: elvina05 | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

  28 октября в ГБПОУ РД "Аграрный колледж" прошёл товарищеский матч по футболу между студентами 42, 43, 44, 55 групп.
 В результате игры 
✅первое место заняла группа № 55,
✅ второе - группа №43,
✅ третье - группа №44.

Просмотров: 66 | Добавил: elvina05 | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

 

  28 октября в г. Дербент состоялся III Межрегиональный историко-патриотический форум «Наследие предков», который организовала Федеральная лезгинская национально-культурная автономия в рамках программы мероприятий «Духовно-историческое наследие как основа общности традиционных ценностей народов России».

Делегация студентов ГБПОУ РД "Аграрный колледж" во главе с преподавателем структурного подразделения колледжа в п. Белиджи Уруджаевой С.Р., приняла активное участие в Форуме. 

Севиндж Ризвановна, преподаватель информатики, выступила с защитой проекта на тему: "Наука в фокусе. Образование будущего поколения".

#форум #Наследиепредков

Просмотров: 71 | Добавил: elvina05 | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

 

ГБПОУ РД "Аграрный колледж" активно развивается, участие в Федеральном проекте "Профессионалитет" даёт возможность создания в ведущих школах региона  Агроклассы. 

⚡️В этом учебном году результатом работы инновационно-образовательного кластера "Школа-колледж-работодатель" было открытие Агрогруппы по специальности "Эксплуатация сельскохозяйственной техники и оборудования" в Сулейман-Стальском районе.
 
Делимся с Вами учебным процессом в группе № 49. Урок географии на тему: "Всемирные экономические отношения".

Просмотров: 65 | Добавил: elvina05 | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

   28 октября студенты и педагоги ГБПОУ РД "Аграрный колледж", совместно с Комиссией по развитию добровольчества и молодежной политики Общественной палаты РФ при поддержке РДДМ «Движение Первых», участвовали во Всероссийском форуме.

    Форум начался с выступления председателя «Движения Первых», посвящённого специфике работы движения и предстоящих конкурсах. Затем перед участниками выступили команды лучших волонтёрских отрядов с представлениями своих презентаций. Организаторами были подготовлены игры на командообразование, которые помогли участникам раскрепоститься и активно работать в командах.  Для всех участников были подготовлены памятные призы, футболки, значки и термо-наклейки с логотипом «Движение Первых».
В атмосфере мероприятия царила атмосфера веселья, радости,  дружбы, взаимопомощи и взаимоподдержки. 

#ДвижениеПервых

Просмотров: 74 | Добавил: elvina05 | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

   В ГБПОУ РД "Аграрный колледж" 27 октября состоялось первое в этом учебном году заседание Совета профилактики.

Совет профилактики - это одна из действующих комиссий колледжа социально -психологической службы, которая занимается рассмотрением вопросов, связанных с нарушением правил колледжа, графика учебных занятий и другими негативными явлениями в студенческой среде. 

⚠️Сегодня на заседании совета профилактики рассмотрены вопросы посещаемости учебных занятий 21го студента колледжа. Двое студентов, стоявших ранее на учёте, сняты за хорошее поведение, исправление пропусков занятий и успеваемости.

⚠️Члены комиссии выяснили причины пропусков учебных занятий, дали рекомендации 
как наладить учебный график. 
Студентам дан испытательный срок на ликвидацию задолженностей по учебным предметам и регулированию графика посещений учебных занятий.

✔️Заседание комиссии проводится один раз в два месяца. Очередное заседание планируется в конце ноября.

Просмотров: 90 | Добавил: elvina05 | Дата: 30.10.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright AGRAOGNI © 2024
uCoz