Пятница, 19.04.2024
ГБПОУ РД «Аграрный колледж»
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу педагогов колледжа
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:02
Колледж готовится к новому учебному году ( 16.08.2021г.)

Близятся к завершению ремонтные работы в колледже. Ход ремонта корпусов, общежития, учебных кабинетов, мастерских и других вспомогательных в учебно-воспитательном процессе объектов находится под пристальным ежедневным контролем руководства колледжа.

          Уже преобразилась территория колледжа, где расположены главные объекты колледжа по ул. Левоневского, 3: осушены заболоченные места, скошен и протравлен растущий тут камыш, очищены и обрезаны, приведены в порядок деревья, кустарники, скошена по всей территории трава, побелены деревья и ограды  цветников, где на клумбах цветут августовские цветы…                                                                                                                                                                                                                                           

         Особое внимание в этом году новое руководство уделило общежитию: здесь уже преобразилось фойе, «появились» новые современные краски, комнаты уже готовы встретить своих жильцов, капитальный ремонт проведен в санитарных помещениях: в санузлах, комнате отдыха, душевых, комнате для приготовления горячей пищи и других. С сентября в общежитии будет функционировать буфет, где цены будут доступны для студентов.

       Учебные кабинеты, мастерские, гаражи приобретают рабочий вид…

       Работа идёт, колледж преобразуется, но не всем это нравится.

       В социальных сетях стали появляться «разоблачительные» статейки всяких злопыхателей, но новое руководство не намерено менять намеченный курс на оздоровление обстановки в колледже, на преобразование и развитие учебно – воспитательного процесса, налаживание трудовой дисциплины…

       И большинство коллектива – ответственные, трудолюбивые, добросовестные члены инженерно – педагогического коллектива – поддерживают взятый курс и принимают в нем активное участие.

«Собаки лают, караван идёт!»

Просмотров: 362 | Добавил: dou-derbent | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright AGRAOGNI © 2024
uCoz