Студенты Аграрного колледжа 37, 43, 44 и 55 гр. продолжают уборку урожая нектарин в ООО «СГИВ». Производственной практикой руководят Агамирзоев П.А. и Мурадов М.Г.
Просмотров:
254
|
Добавил:
oksana
|
Дата:
16.09.2023
|
|
 Студенты аграрного колледжа поддержали инициативу Председателя Правительства РД и приняли активное участие в сборе урожая садоводческого предприятия ООО «СГИВ». К участию были приглашены исключительно студенты-добровольцы, будущие аграрии, пожелавшие получить внеплановую практику и поработать на свежем воздухе.
В первый день уборки собрано 4,5 тонны урожая, который направлен в социальные учреждения, в том числе детские дома-интернаты.
Просмотров:
274
|
Добавил:
oksana
|
Дата:
16.09.2023
|
|
 
Поиск работы может быть стрессом даже для самого уверенного в себе человека. Есть много факторов, связанных с поиском работы, которые могут вызвать беспокойство, но есть способы уменьшить стресс и взять все под контроль.
Наверное, мало кто считает поиск работы увлекательным занятием, но, по крайней мере, его можно превратить в положительный опыт, а не в преодоление трудностей.
16 сентября педагог психолог Аграрного колледжа Раджабова З.А провела социально-психологический тренинг со студентами выпускных групп на тему: «Как преодолеть затруднения в поисках работы». Цель мероприятия: повышение социальной уверенности обучающихся путем формирования у них навыков трудоустройства.
Просмотров:
259
|
Добавил:
oksana
|
Дата:
16.09.2023
|
| |