Суббота, 27.04.2024
ГБПОУ РД «Аграрный колледж»
Меню сайта
Наш опрос
Оцените атмосферу в колледже
Всего ответов: 44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Предотвращения раннего, неквалифицированного сексуального просвещения детей и подростков, угрожающего гармоничному формированию их личности, стимулирующее нездоровый интерес к сексуальным отношениям; профилактики венерических болезней, СПИДа, вредных привычек, в Аграрном колледже социально-психологической службой были проведены просветительские мероприятия со студентами. Целью которого было: сформировать у воспитанников необходимые знания о проблеме инфекций передающихся половым путем, личной ответственности за свое поведение и мерах профилактики. Обсудили проблемы: что такое любовь? Сближает ли секс? Последствия раннего вступления в сексуальные отношения. Ознакомили воспитанников с основными сведениями об ИППП (инфекциях передающихся половым путем)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 120 | Добавил: elina | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

  Родительское собрание в 35 группе подготовил и провел куратор Мурадов М.Г.
Со вступительным словом к родителям обратился Зам директора по ВР Ахмедов Т.А., который обозначил актуальность рассматриваемых на собрании тем.
 Разъяснил о недопустимости участия в несанкционированных массовых мероприятиях, о необходимости усиления контроля за организацией свободного времени детей и подростков, настоятельно рекомендовано родителям обращать внимание на увлечения детей, интересоваться их жизнью, контролировать.А так же об успеваемости ,поведении. О подготовке и проведении демэкзамену.
Демонстрационный экзамен — новая форма проверки знаний обучающихся, разработанная Агентством Ворлдскиллс Россия. Демэкзамен проводится с целью определения у студентов и выпускников уровня знаний, навыков и умений, позволяющих вести профессиональную деятельность в определённой сфере и выполнять работу по конкретным специальностям в соответствии с мировыми стандартами Ворлдскиллс, российскими образовательными нормами и правилами в рамках национального проекта «Образование>
Социально-психологической службой даны рекомендации для родителей, на что необходимо обратить внимание при проведении в настоящее время воспитательной работы с детьми

Просмотров: 147 | Добавил: elina | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

13 марта в рамках Всероссийского проекта « Разговоры о важном» в Аграрном колледже отделения с. Ахты проведены внеурочные занятия. Тема разговора был посвящен « 110-летию со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С.В. Михалкова». Обсуждали вопросы, связанные с творчеством С.В.Михалкова как автора для детей и взрослых, как общественного деятеля, военного корреспондента.

Просмотров: 168 | Добавил: elina | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

   Доброта! Какое старое слово! Не века уже, а тысячелетия люди спорят о том,   нужна она или нет, полезна она или вредна, достойна почтения или смешна.   Споры идут, а люди страдают от того, что доброты в их жизни не хватает.В   начале марта 2023 г. для студентов Аграрного колледжа социально-   психологической службой и приглашенными гостями Предсиавителем   туризма,культуры и спорта Асретова А.Д,руков.волонтерского корпуса Гашимова И.Г,руководителя фонда "Инсан"г.Даг.Огни Рамазанов У.М.провели вечер – встречу «Возвысим душу добротой». Начало мероприятия с показа Видеоролика«Твори добро», « Притча о добре». «Твори добро».дали информацию о работе благотворительном фонде социальной поддержки ,,Инсан,, На общественных началах волонтерским движением нашего города было сделано немало добрых дел, оказана конкретная помощь людям, обратившимся в благотворительный фонд и МЦ.
 Студенты познакомились с традициями благотворительности в нашей республики.

Просмотров: 120 | Добавил: elina | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

    13 марта в Аграрном колледже прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «110 лет со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С.В. Михалкова.
В начале студенты посмотрели сюжет о С. Михалкове. Вспомнили о его творчестве. После этого прошла беседа о том, что нового узнали ребята о Михалкове. Слушали отрывки из стихотворений, которые он читает сам.
Посмотрели видео воспоминания Н.С. Михалкова об отце; как появился гимн современной России.
В конце занятия ребята посмотрели фрагмент фильма Н.С. Михалкова.

 

 

 

Просмотров: 131 | Добавил: elina | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright AGRAOGNI © 2024
uCoz