Пятница, 29.03.2024
ГБПОУ РД «Аграрный колледж»
Меню сайта
Наш опрос
Оцените воспитательную работу колледжа
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В ГБПОУ РД "Аграрный колледж"   совсем скоро начнётся торжественная линейка посвящённая Дню знаний. Ребята из студенческого актива, в том числе обучающиеся групп ФП «Профессионалитет», под руководством опытных педагогов-наставников готовятся к встрече нового учебного года. #минсельхозпродрд #минобррд

Просмотров: 79 | Добавил: oksana | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

31  августа  в ГБПОУ РД «Аграрном колледже»  состоялся августовский педагогический совет, объединивший педагогов  и мастеров производственного обучения всех учебных корпусов.   Основная цель: оценка качества работы педагогического коллектива в истекшем учебном году, выявление факторов и условий, положительно или отрицательно повлиявших на конечные результаты; определение задач на новый учебный год, возможных путей и средств их достижения. Педагогический совет начал свою работу с выступления директора Сулеймановой Маркизат Мусаибовны. Маркизат Мусаибовна поздравила педагогический коллектив с началом учебного года и  пожелала  здоровья, сил, бодрости духа, оптимизма, эффективно выполнять запросы всех участников образовательного процесса, государства и общества в целом. По итогам педсовета принято решение, определена основная цель педагогического коллектива на 2023-2024 учебный год.

Просмотров: 102 | Добавил: oksana | Дата: 31.08.2023 | Комментарии (0)

На инвестиционных площадках в Сулейман-Стальском районе Дагестана начнут готовить кадры для нужд предприятий отрасли. Об этом было объявлено сегодня на совещании в администрации района.

В мероприятии приняли участие глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов, директор аграрного колледжа ДагОгни Маркизат Сулейманова, руководство ООО «Полоса» и представители других заинтересованных структур.

На совещании детально проработали вопросы организации подготовки кадров, определили сроки и конкретные механизмы.

На базе школы в поселке Касумкент будет организована группа учащихся аграрного колледжа г. ДагОгни, где преподавателями будут выступать в том числе опытные работники компании «Полоса».
В рамках федерального проекта «Профессионалитет», запущенного в 2022 году, рассматриваются вопросы организации подготовки кадров  с учетом запросов конкретных проектов, что находит применение и в АПК Дагестана. 

Просмотров: 138 | Добавил: oksana | Дата: 22.08.2023 | Комментарии (0)

С 19 по 21 августа в селе Приморское Магарамкентского района на базе оздоровительного лагеря «Самур» прошёл Слёт студенческой молодёжи Южного Дагестана на котором собрались более 70 отличившихся студентов вузов и ссузов гг. Дербент и Дагестанские Огни. На данном Слёте активное участие принимал и наш Аграрный колледж. В течение двух дней участники проходили образовательную программу, направленную на развитие личных навыков: - тренинги от лекторов Российского общества «Знание» по социальному проектированию и кибербезопасности; - тренинги по ораторскому мастерству; - дебаты; - мастер-классы по вязанию и ткачеству. Для участников были организованы соревнования по спортивному туризму от МЧС, соревнования по футболу, женская эстафета по станциям: пеленание ребенка, «стометровка» с кувшином и т.д. «Слёт призван объединить молодежь Южного Дагестана, научить их полезным навыкам. Мы разделили ребят по группам так, чтобы в каждой группе оказались студенты из разных учебных заведений – это позволит участникам завести новые знакомства в разных вузах, городах, поделиться опытом и создавать вместе что-то новое», - рассказал директор Слета Тимур Саркаров. Молодёжная тематика очень важная и не зря на это обращает внимание Президент РФ Владимир Путин, потому что молодёжь - это будущее и будущее должно быть достойным. Объединившись сделаем всё, что в наших силах для того, чтобы у нас вырастало достойное поколение.»

Просмотров: 79 | Добавил: oksana | Дата: 20.08.2023 | Комментарии (0)

Приёмная компания Аграрного колледжа набирает обороты, и в её работе активное участие принимают Амбассадоры Федерального проекта Профессионалитет. Студенты - амбассадоры рассказывают абитуриентам и их родителям о карьерном росте выпускников от рабочего до начальника цеха, о возможности получения в дальнейшем высшего образования, а также о предоставлении льгот на предприятиях - социальных партнёрах колледжа. Хотим сообщить, что приемная компания в ближайшие дни завершится. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему колледжу и стать частью нашего сообщества. Мы получили множество заявлений от молодых и активных абитуриентов, которые желают присоединиться к нам. Они проявляют большой интерес к нашему учебному заведению. Родители могут быть уверены в том, что дети получат хорошую подготовку и знания в профессиональной области. Желаем всем абитуриентам поступивших в наш колледж, успехов в учебе и освоении профессии.

Просмотров: 174 | Добавил: oksana | Дата: 15.08.2023 | Комментарии (0)

Приёмная кампания в Аграрном колледже продолжается. Сотрудники приёмной комиссии рады ежедневно приветствовать абитуриентов и ответить на все их вопросы. При решении вопроса о том, где получить среднее профессиональное образование, многие абитуриенты отдают предпочтение нашему колледжу. Вот поэтому эта неделя началась очень активно, абитуриенты поступают к нам практически со всех районов Южного Дагестана. Надеемся оправдать высокое доверие наших абитуриентов!

Просмотров: 124 | Добавил: oksana | Дата: 14.08.2023 | Комментарии (0)

Амбассадоры Профессионалитета Аграрного колледжа продолжают проводить профориентационную работу рассказывая о преимуществах федерального проекта. Ребята информируют о специальностях и профессиях, по которым ведется набор на программы «Профессионалитета». Абитуриент, который приходил на Единый день открытых дверей сегодня пришёл поступать в наш колледж. А ты в нашей компании? Если нет, то тогда торопись и подай документы на востребованную профессию по программе «Профессионалитет». Будь в хорошей компании!

 

 

Просмотров: 99 | Добавил: oksana | Дата: 12.08.2023 | Комментарии (0)

Амбассадоры взяли интервью у Пашаевой Гюльдесте Абдуллаховне, которая работает в приёмной комиссии ГБПОУ РД "Аграрный колледж". Гюльдесте Абдуллаховна рассказала о наиболее популярных профессиях и специальностях среди абитуриентов в этом году, о сроках обучения, о трудоустройстве выпускников и о перечне документов которые необходимо предоставить при поступлении. Будь в хорошей компании! Приходите к нам учиться!

Просмотров: 100 | Добавил: oksana | Дата: 12.08.2023 | Комментарии (0)

Амбассадоры Профессионалитета Аграрного колледжа активные помощники в Приемной кампании. Задача амбассадоров – донести до вчерашних школьников и их родителей преимущества образовательных программ «Профессионалитета». Амбассадоры помогают работе приёмной комиссии, беседуют с абитуриентами и их родителями, а также отвечают на волнующие вопросы абитуриентов о студенческой жизни в колледже. Приходите к нам учиться!

Просмотров: 80 | Добавил: oksana | Дата: 11.08.2023 | Комментарии (0)

Амбассадоры Профессионалитета Аграрного колледжа ждут тебя в Приемной комиссии! Амбассадоры Профессионалитета проконсультируют тебя и познакомят с карьерной картой выпускника. Наша команда Амбассадоров поможет тебе, сориентироваться в мире профессий и выбрать то, что подходит именно тебе. А наши педагоги и опытные мастера расскажут и покажут тебе, что значит быть мастером своего дела. Приходите к нам! Стань частью команды профессионалов!

Просмотров: 90 | Добавил: oksana | Дата: 11.08.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 159 160 »
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright AGRAOGNI © 2024
uCoz