Пятница, 19.04.2024
ГБПОУ РД «Аграрный колледж»
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу педагогов колледжа
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23 февраля стал Днем Советской армии и Военно-морского флота. А нынешнее название было установлено в 1995 году – День защитника Отечества, с 2001 года этот день стал выходным днем.

«День защитника Отечества – праздник доблести, преданности и отваги. Люди в этот день чтят подвиг неизвестного солдата, отдавая дань уважения героям, погибшим при защите независимости своей страны. 

В преддверии праздника в ГБПОУ «Аграрный колледж» было организовано и проведено мероприятие на тему «23 февраля - День защитника Отечества».

Цель мероприятия: формирование гражданско-патриотической позиции, социальной ответственности, проявляющихся в заботе о благополучии своей страны, региона, колледжа, окружающих людей. 

Гости мероприятия: Шихабидов Максим Керимович - участник Афганистанских событий; Марданов Абдулгамид, Мирзаев  Юсиф Исифханович, Саидахмедов Курбан Исмаилович - участники СВО - выпускники Аграрного колледжа. 

Организаторы: Советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО Уруджева Севиндж Ризвановна; преподаватель ОБЖ Пашаев Сейфутдин Зияутдинович; преподаватель спец.дисциплин , а также куратор Движения Первых Рамазанов Абдулмалик Магарамович.

 #НавигаторыДетства
 #Росдетцентр
 #будущиестудентыНД

Просмотров: 43 | Добавил: elvina05 | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

Дорогие студенты!

 

      В значимый для мужчин и всей страны день поздравляю Вас с Днём защитника Отечества. Желаю Вам продолжать славные традиции защитников Отечества, быть отважными, смелыми, решительными, верить в свою счастливую звезду и чётко идти к поставленной цели. Хотелось бы отметить, что защищать и укреплять свою страну мужчина может не только с оружием в руках, исполняя свой воинской долг. 

Защита Отечества - это примерное поведение, добрые дела и поступки, проявление уважения к своей семье и окружающим людям, успехи в учёбе и отличные отметки. 

Желаю Вам стать отменными специалистами своего дела, никогда не бояться в жизни перемен, всегда стремиться только к успеху и славе, наполнять сердце яркими впечатлениями и добрыми эмоциями, а жизнь — верным счастьем и полезным опытом.

Просмотров: 40 | Добавил: elvina05 | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

   

   

22 февраля в преддверии празднования Дня защитника Отечества, в отделении Агроколледжа пос. Белиджи прошло первенство по армрестлингу. 
Цель: воспитание патриотизма, чувства любви к родине. Подготовил и провел мероприятие преподаватель физкультуры Байрамбеков Г.К.

Просмотров: 10 | Добавил: elvina05 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги, поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Желаем всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов. Здоровья вам крепкого, больших возможностей на жизненном пути, неутомимых сил и достойных побед, заслуживающих громких аплодисментов от близких, друзей и коллег!

22 февраля в отделении Белиджи провели мероприятие, посвященное  Дню защитника Отечества.
Женский коллектив и студенты колледжа поздравили мужчин с этим замечательным праздником. 

Цель мероприятия: 
создание праздничного настроения , патриотическое воспитание молодежи, воспитывать любовь к Родине, уважение к нелегкому труду военнослужащих;
повышение престижа военной службы у подрастающего поколения.

Просмотров: 18 | Добавил: elvina05 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

⚡️✨Делимся с вами кадрами мероприятия, посвящённого празднованию Дня защитника Отечества в ГБПОУ РД "Аграрный колледж".

Просмотров: 45 | Добавил: elvina05 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

   

    

21феврля в  общежитии Аграрного колледжа прошло собрание студентов. 

Собрание проводилось в присутствии заведующего  по воспитательной работе Ахмедова Т.А., коменданта общежития Габибова Д.Ш., социального педагога Гусеналиевой Н.О, воспитателя Дашдиевой  Г.М., кураторов и мед. сестры.

На собрании были рассмотрены вопросы о правилах проживания в общежитии, распорядке дня в общежитии, вопросы об административной ответственности обучающихся за курение в общественных местах, появление в состоянии алкогольного опьянения. Также, Ахмедов Т.А напомнил о необходимости соблюдения правил поведения.

На собрании были озвучены вопросы внеурочной занятости студентов в период свободного времени.

Просмотров: 40 | Добавил: elvina05 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

21 февраля отмечается Международный день родного языка, целью которого является сохранение и развитие малых и исчезающих языков. «Язык - богатство народа.  Берегите его»,  под таким названием прошёл поэтический час в отделении с. Ахты Аграрного колледжа.

В ходе мероприятия преподаватель Эмирбекова Л. А. рассказала присутствующим об учреждении даты праздника, о богатстве лезгинского языка , о необходимости сохранения его чистоты и развития. 

В свою очередь студенты читали стихи о языке, исполняли песни на стихи  известных лезгинских поэтов , приняли участие в написании диктанта.

Просмотров: 31 | Добавил: elvina05 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

   

      

В первый же день работы II Агропромышленного форума «ДагАгроКаспий» амбассадоры Профессионалитета Аграрного колледжа Дагестанских Огней получили приглашение пройти практику в Ставропольском крае.

И это далеко не единственный пример успешного взаимодействия между различными игроками агрорынка на площадке в Каспийске.

На форуме представлены разработки более чем 100 компаний из регионов России. Это современная сельхозтехника, системы полива, оборудование для теплиц, средства защиты растений, кормовые добавки.

Отдельно можно выбрать технику для уборки фруктов, ягод и овощей, а представители Северо-Кавказской железной дороги помогут с доставкой  сельхозпродукции даже в страны СНГ.
 

Просмотров: 47 | Добавил: elvina05 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

     

      

 

21февраля 2024 года в библиотеке корпуса №2 ГБПОУ РД "Аграрный колледж" прошло мероприятие, посвящённое Международному дню родного языка. 

Подготовила и провела мероприятие педагог- библиотекарь Пашаева Г.А., рассказав об истории учреждения Международного дня родного языка и значении родного языка в духовной жизни народа. 

В мероприятии выступил со стихотворениями собственного сочинения на азербайджанском языке студент колледжа Марданов Абдулкадыр. 
Ученики средней школы №5 Алияров Рамазан и Мусаева Зилифат прочли стихотворения на лезгинском и табасаранском языках.

Затем состоялась беседа о необходимости изучения родных языков. Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке.

Просмотров: 43 | Добавил: elvina05 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

   

    

В честь праздника "День Защитника Отечества", заместитель директора по ВР Ахмедов Т. А., педагог-организатор ОБЖ Пашаев С. З., заведующая отделением Мазанова С. К. организовали военно- патриотическое соревнование среди команд групп 10,18,31,46 под названием "Я - патриот России".

Команды соревновались по следующим  видам деятельности:  
 разборка и сборка автомата АК -74; снарядить и разрядить магазин АК -74; игра дартс. 

По итогам соревнований команды заняли следующие места : 

1 место группа №10  
     
2 место группа №31    
     
 3 место группа№18
Поддержим наших ребят лайками ❤️

Просмотров: 25 | Добавил: elvina05 | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 162 163 »
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright AGRAOGNI © 2024
uCoz